В прокуратуру поступило заявление о незаконном строительстве в парке у Дворца пионеров

31 октября 2013, 17:19 | Репортеръ
Кировский юрист Ярослав Михайлов подал заявление в прокуратуру Кировской области о незаконном строительстве в парке Дворца пионеров.
Юрист Ярослав Михайлов.
Юрист Ярослав Михайлов.

Как стало известно «Репортеру», юрист Ярослав Михайлов обратился в областную прокуратуру с заявлением, в котором он просит провести проверку по факту ограждения территории парка Дворца пионеров.

«Прошу вас провести проверку по факту ограждения территории парка у Дворца пионеров. Почему руководством ООО ЛСК «Единение» препятствуется свободный проход гражданам в парк, то есть в места общего доступа. Считаю, что в действиях лиц, разрешивших ограждение, со стороны администрации ленинского района, усматриваются признаки состава самоуправства и превышения должностных полномочий. Со слов руководства ООО ЛСК «Единение» разрешение ими было получено от Вершинина, из территориального управления Ленинского района города Кирова. Между тем, как стало известно, администрация города разрешение на строительство не давала. Однако в парке до получения разрешения на производство работ стали рыть ямы, хотя ордер на земляные работы не был получен», - говорится в заявлении.

Михайлов просит принять меры к лицам администрации, которые незаконно, без ордера начали земляные работы. Меры, по мнению Михайлова, должны быть приняты также к руководству ООО ЛСК «Единение», которое незаконно начала строительные работы.

Кировский застройщик «Терра Спорта» изменил проект
В парке 50-летия ВЛКСМ возобновили строительство спорткомплекса
Что «Железно» хорошо, то «Копернику» смерть
Комментарии (47)К последнему
Гость_Гость | 31 октября 2013, 17:55 #
Ты с похмелья что-ли? Ледовый дворец люди строят. А не торговый центр.
Гость_Гостю | 31 октября 2013, 18:02 #
Ты - конченый му..., тьфу,чудак, прости господи! Какой в 3,14зду ледовый дворец - до сих пор в сказки веришь или сам руку туда приложил?!
Гость_Гость | 31 октября 2013, 19:04 ответил Гость_Гостю #
Там будет ледовый дворец,где будет заниматься дети хоккеем. А ты,алкаш,боишься,где пиво пить будешь в парке?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ