Вершинина, давшего разрешение на стройку у Дворца пионеров, проверит комиссия

1 ноября 2013, 12:34 | Репортеръ
В администрации города Кирова создана специальная комиссия, которая проведет проверку законности действий начальника Теруправления по Ленинскому району Алексея Вершинина, без ведома администрации выдавшего разрешение на проведение земляных работ в парке у Дворца пионеров.

Напомним, вчера, 31 октября в парке у Дворца пионеров начались строительные работы. Как выяснилось, администрация города Кирова разрешения на проведение работ не выдавала. Зато его выдал начальник Теруправления по Ленинскому району Алексей Вершинин, который, как пояснили в горадминистрации не имел права выдавать какие-либо разрешения.

«ИК Коперник было четко сказано, что никаких разрешений на строительные работы выдаваться не будет, пока нам не будет представлены результаты экспертизы, проект спортивного комплекса, - рассказали нам в администрации города Кирова. Но вопреки этому, Вершинин дал «добро» на земляные работы. Законность этих действий Вершинина и проверит специальная комиссия горадминистрации».

Сейчас строительные работы в парке все-таки продолжаются.

Кировский застройщик «Терра Спорта» изменил проект
В парке 50-летия ВЛКСМ возобновили строительство спорткомплекса
Что «Железно» хорошо, то «Копернику» смерть
Комментарии (39)К последнему
Гость_Ваня | 1 ноября 2013, 12:44 #
Надеюсь, у Драного появится повод убрать этого белыховского прихвостня из администрации.
P.S. Уберите эту капчу с комментов!
Репортеръ | 1 ноября 2013, 12:53 #
Регистрируйтесь на сайте - капчи не будет.
Гость_Вы определитесь | 1 ноября 2013, 12:48 #
А были ли земляные работы? Как видно по фотографиям завезли плиты для устройства подъездных путей. Кому выгодно раздувать из мухи слона? Кто такой Михайлов, чей заказ выполняет? Что будет делать горе-юрист если жители выйдут на улицы, чтобы поддержать современный спорткомплекс? Что будет если комиссия решит, что действия Вершинина законны? В этом случае полную ответственность должен повести Михайлов и те, кто за ним стоит. Например, за клевету. А затем публичная порка с отбыванием наказания в колоннии общего режима, чтобы другим провокаторам неповадно было.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ