Эксперты дали «добро» на строительство «TerraSport» у Дворца пионеров

18 ноября 2013, 12:32 | Репортеръ
Между тем, если все документы будут готовы, официальное разрешение на строительство администрация города должна выдать в течение 10 дней.
Эксперты дали «добро» на строительство «TerraSport» у Дворца пионеров

Как сообщает «Русская планета», президент группы «Коперник» Александр Сенаторов рассказал, что строительством спортивного комплекса в Кирове займется «Балтийская строительная компания», имеющая большой опыт возведения строительных объектов. Одним из проектов строительной компании был ледовый дворец в Сочи.

По словам зампреда кировского губернатора Алексея Кузнецова, начать строительные работы у Дворца пионеров планируют в течение месяца. Пока же рабочие продолжают готовить площадку - делают подъездные дороги, расчищают и огораживают территорию. На данном участке планируется строительство физкультурно-спортивного комплекса с бассейном «TerraSport 4.0». Когда начнут возводить ледовый дворец «TerraSport Ice», пока неизвестно. Тем не менее, планируется, что он будет в несколько раз больше по размерам Кирово-Чепецкой «Олимп-Арены» и сможет вместить до 2,5 тыс. зрителей.

Кировский застройщик «Терра Спорта» изменил проект
В парке 50-летия ВЛКСМ возобновили строительство спорткомплекса
Что «Железно» хорошо, то «Копернику» смерть
Комментарии (11)К последнему
Гость_Уроды | 18 ноября 2013, 12:54 #
Они что, весь парк хотят загробастать??
Гость_Mестные жители | 18 ноября 2013, 13:00 #
Сброд коррупционеров-Сочи ухлопали,такого "чуда" наворотили и ливнёвку сделать нормальную не удосужились. Дожди прошли -весь город -поплыл,аэропорт и тот затопило..Такой же бардак и в Кирове хотят устроить.Точечная застройка ,без коррупции чиновников не обходиться.ИМ совершенно плевать на мнение народа..
Гость_Ублюдки | 18 ноября 2013, 13:52 #
что-то мне напоминает "Одним из проектов строительной компании был ледовый дворец в Сочи"...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ