В группу сторонников застройки парка у Дворца пионеров вступило 18 человек

9 декабря 2013, 13:55 | Репортеръ
На днях в социальной сети «Вконтакте» появилась группа под названием «За возрождение массового спорта и Погудинского парка», участники которой являются сторонниками строительства спорткомплекса «Терраспорт» у Дворца Пионеров.
В группу сторонников застройки парка у Дворца пионеров вступило 18 человек

На данный момент в группе уже состоит целых 18 участников. В основном - журналисты околоправительственных СМИ. Руководитель группы - президент культурного фонда «Яркий Город» Вячеслав Тихонов.

В описании группы указано, что «сегодня в районе дворца живут десятки тысяч семей с детьми и пришло время продолжить дело наших стариков и завершить начатое - на пустыре Погудинского парка еще при постройке Дворца было запланировано строительство спорт объекта». Всем 18-ти участникам группы нужен спортобъект: «Если у государства нет денег на его строительства пусть объект построят частные инвесторы с условием того что спорткоплекс смогут посещать наши дети в рамках школьных занятий!»

Стоит отметить, что в этой же соцсети давно создана группа «Защитим Дворец Пионеров!», в которой на данный момент 631 участник. Они требуют перенести строительство «Терраспорта» из мемориальной зоны в любое другое место.

Кировский застройщик «Терра Спорта» изменил проект
В парке 50-летия ВЛКСМ возобновили строительство спорткомплекса
Что «Железно» хорошо, то «Копернику» смерть
Комментарии (32)К последнему
Гость_вам не надоело? | 9 декабря 2013, 14:10 #
и как репортер смог так быстро стать сливной помойкой для продвижения коммуняк?! рекорд))
Гость_Историк | 9 декабря 2013, 14:22 #
Давить на мозг и на отсутствие прогресса и обесценивать нравственные чувства свойственно прогнившему либеральному педерасту. Хотите возможностей и урезанию налогов? Вам в правительстве России сказали осваивать территорию за Уралом. Самая прогрессивная правительница России Екатерина II увеличила количество городов больше чем все правители и цари России, хоть и была немкой. Хотите халявы, сосите у Белых.
Ярослав Михайлов | 9 декабря 2013, 14:21 #
коммунистов то там было мало. В основном-противники губернатора, который используя свое положение разоряет область.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ