Подписи против строительства «Терраспорта» будут собирать не только в районе Дворца пионеров, но и ЦУМа

11 декабря 2013, 12:58 | Репортеръ
В пятницу, 13 декабря, около памятника С. Кирову активисты проведут пикет и сбор подписей в защиту парка у Дворца пионеров.
Подписи против строительства «Терраспорта» будут собирать не только в районе Дворца пионеров, но и ЦУМа

Акция, по плану, продлится с 8-00 до 21-00. «В понедельник, как и положено, за три полных дня, мы подали документы в администрацию. Пока ответа с их стороны не было, и молчание мы расцениваем, как согласие. Пикет и сбор подписей состоится», - говорит один из организаторов Виталий Брамм.

В сборе подписей примут участие несколько активистов из «Автономного действия» и партии «Народный альянс». При этом, по их словам, частники пикета не имеют цели придать политическую окраску мероприятию. «Мы занимаемся сбором подписей, как жители города, неравнодушные к судьбе мемориала», - сообщает Брамм.

Кировский застройщик «Терра Спорта» изменил проект
В парке 50-летия ВЛКСМ возобновили строительство спорткомплекса
Что «Железно» хорошо, то «Копернику» смерть
Комментарии (8)К последнему
Гость_Житель | 11 декабря 2013, 13:34 #
Брамм к коммунистам от навального сбежал, чтоб очков политических набрать) Вот шкура продажная весит в Кирове.
Гость_Doctor House | 11 декабря 2013, 15:13 #
Брамм - активист. "Активист"-слово уже напоминает медицинский диагноз. Хватит мешать грязное желание набрать политических очков с мемориалом. Срочно строить дворец спорта. А местных люмпенов-алкашей во главе с "активистами" выгнать на уборку и облагораживание территории мемориала. Приберите за собой собачье дерьмо, пустые бутылки, чинари и использованные противозачаточные средства.
Гость_Ленинъ жив | 11 декабря 2013, 15:36 #
Соберут подписи людей, которым до парка никакого дела, а потом М. повезет их в Москву в качестве очередного доказательства недоверия народа Белыху))) Сначала смешно было, а щас мыльная опера....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ