Динопарк в Котельниче затопило фекалиями

27 декабря 2013, 11:10 | Репортеръ
Утром 26 декабря на территорию Динопарка ассенизаторской машиной был осуществлен слив жидкости неизвестного происхождения. Позже выяснилось, что слив был произведен сотрудниками местного Горводоканала.
Территорию котельничского Динопарка затопили фекалиями.
Территорию котельничского Динопарка затопили фекалиями.

Около 10:00 на территорию Динопарка, со стороны ул. Октябрьской, ассенизаторской машиной был осуществлен слив жидкости неизвестного происхождения, сообщает kotelnich.info. Есть записи камер видеонаблюдения, но самой машины на ней не видно. Около пешеходных дорожек на ул. Октябрьской отчетливо видны отпечатки рифленого шланга, который был просунут под ограждение Динопарка.

Несколькими часами позже выяснилось, что слив был произведен сотрудниками Горводоканала, которые проводили ремонтные работы на ул. Советской. Они пояснили, что не попали шлангом в специальный лоток, находящийся примерно в 20 см от места слива.

Комментарии (7)К последнему
Гость_Дмитрий | 27 декабря 2013, 12:20 #
фотка в тему! Дино,почувствовал,что дело г**но,и отвернулся...как бы намекая,писипец у вас тут товарищи..
Гость_Панда | 27 декабря 2013, 12:28 #
Сообщение из правительство области - Это динозавры обосрались)
Мне не по фиг | 27 декабря 2013, 13:28 #
Нет, это часть плана по достройке объекта, за те же миллионы! Должно пахнуть как в первобытном лесу, там же никто не убирал за динозаврами! Все правильно, надо еще побольше туда говнища
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ