Бороться со строительством «ТерраСпорта» будут «асоциальными способами»

6 февраля 2014, 18:01 | Репортеръ
Кировчане, живущие в домах возле Дворца пионеров заявляют, что готовы противостоять строительству в парке у Дворца пионеров «асоциальными способами, раз администрация не понимает по-хорошему».
С момента возведения забора на строительной площадке в парке у Дворца пионеров местные жители выражали свой протест начавшемуся строительству.
С момента возведения забора на строительной площадке в парке у Дворца пионеров местные жители выражали свой протест начавшемуся строительству.

Организатор сбора подписей против строительства в парке у Дворца пионеров Анна Шатунова рассказала «Репортеру», что Комитет по спасению и развитию архитектурно-паркового комплекса Дворец пионеров-Мемориал «все-таки дождется ответа на их последнее обращение к Никите Белых». «Мы будем обсуждать с Комитетом, что делать дальше, - говорит Анна Шатунова. - Потому что жители окрестных домов звонят нам и говорят, что намерены противостоять стройке любыми способами, в том числе и асоциальными, если власть по-хорошему не слышит мнение народа».

Напомним, ранее местные жители сообщили Комитету, что готовы своим телом закрывать дорогу тракторам и строителям, подобно героям Великой Отечественной войны, защищавшим Родину от фашистских захватчиков. Многие из них строили парковый комплекс Дворец пионеров для будущих поколений своими руками и не могут допустить гибели народного памятника и «зеленой» парковой зоны.

Кировский застройщик «Терра Спорта» изменил проект
В парке 50-летия ВЛКСМ возобновили строительство спорткомплекса
Что «Железно» хорошо, то «Копернику» смерть
Комментарии (10)К последнему
Гость_Хмара | 6 февраля 2014, 18:09 #
Вот пожалуется Никитка самому мистеру пу, что у него тут некоторые майдан устраивают, насмотревшись бандеровцев по телевизору, и властям не подчиняются, живо всех к стенке поставят и госдеповскими агентами назовут. Так ведь можно и до революции лодку раскачать....
Гость_Карина | 6 февраля 2014, 18:19 #
Если пожалуется - первым к стене и пойдет. что это за такой мега-управленец, у которого народ готов лечь под тракторы, чтобы отстоять свои права?
Гость_Инако | 6 февраля 2014, 18:23 #
Ну что за бред! Довели коммуняки пенсионеров перед выборами! Кому на х... нужен этот грязный пустырь на котором спортом можно заниматься только один месяц в году и то когда сухо?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ