Общественная палата будет контролировать департамент Веснина

10 февраля 2014, 12:46 | Репортеръ
Члены Общественной палаты Кировской области Николай Пихтин, Михаил Плюснин, Андрей Усенко, а также эксперты Нина Ершова и Ромик Мовсисян вошли в состав общественного совета при департаменте по вопросам внутренней и информационной политики Кировской области.
Борис Веснин.
Борис Веснин.

Как сообщает пресс-служба ОПКО, общественный совет образован в целях обеспечения открытости деятельности департамента и повышения эффективности его взаимодействия с институтами гражданского общества, научными, образовательными и иными учреждениями при реализации функций и полномочий, отнесенных к ведению департамента, а также осуществления общественного контроля за деятельностью департамента. Состав Общественного совета формируется сроком на пять лет.

Комментарии (3)
Гость_Дед | 10 февраля 2014, 13:11 #
Ромика Мовсесяна непременно нужно определить первым замом председателя этой палатки и тогда никто не догадается какой регион и какую страну представляют эти люди. Молодцы, чё, всех инородцев "приласкали", только коренным народам Вятки нет места в представительных органах. И после этого, вместе с представителями национальных ОПГ, ещё и кричат, что это Госдеп и Запад провоцируют беспорядки и толкают страну к цветным революциям.
Гость_Чудес не бывает | 10 февраля 2014, 23:50 #
Они назначают это..., а оно с "усердием и прилежанием" контролирует. Крылов еще в 19 веке воспел данное решение в своей басне. Помните про кукушку и петуха...
Гость_наблюдатель | 11 февраля 2014, 10:54 #
Там армяне тут еврей, куда катимся?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ