Валентин Пугач: Мы готовы помочь братьям с Украины

27 февраля 2014, 13:10 | Репортеръ
Ректор ВятГУ, представитель байк-клуба «Орден преображения» Валентин Пугач заявил, что на Вятке готовы оказать помощь гражданам Украины.
Валентин Пугач: Мы готовы помочь братьям с Украины

«Я, семья Пугачей, мои друзья и байк-клуб «Орден Преображения МС Vyatka» готовы оказать помощь в приеме и размещению гражданам Украины, жизни, здоровью и достоинству которых есть угроза от новых «властей». Всем, чем сможем. Своих не бросаем.», - сказал представитель «Ордена преображения» Валентин Пугач.

Как рассказал Валентин Николаевич «Репортеру», если жителям Украины будет угрожать опасность и они будут вынуждены выехать из страны, то «Орден преображения» будет оказывать им всяческую помощь. «Мы будем помогать решать вопросы с регистрацией, поиском работы и жилья, а также оказывать любую другую помощь», - отметил Пугач.

Со слов Пугача, пока что в Украине ситуация не дошла до критической отметки. «Наши друзья, знакомые знают нашу позицию, в курсе нашего предложения. Пока что ситуация в Украине не особо критическая, но мы находимся на связи и готовы принять всех, кто к нам обратится», - рассказал Пугач.

Напомним, Кировский профсоюз сотрудников органов внутренних дел также выразил готовность оказать помощь эвакуированным семьям сотрудников спецотряда «Беркут». В настоящее время союз проводит подготовительные мероприятия для организации приема на территории области семей из Украины.

Читайте по теме Ситуация на Украине
Путин ответил на вопрос о новой волне мобилизации
Закон об освобождении осужденных за военную службу могут принять на этой неделе
Комментарии (7)К последнему
Гость_иван | 27 февраля 2014, 14:03 #
А он гарантирует нам что приехавшие не убийцы или хотя бы не участвовавшие в силовом разгоне демонстрантов?
Гость_капитан флинт | 28 февраля 2014, 20:10 #
А тебе рус иван бандерлогов надо? Просто плохо разгоняли
Гость_Байкер | 27 февраля 2014, 19:21 #
Молодец Валентин!!! Байкеры Кирова поддерживают братьев!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ