Кировские «единороссы» инициируют открытые уроки в школах, посвященные воссоединению Крыма и России

28 марта 2014, 11:46 | Репортеръ
Уже в апреле текущего года в школах города Кирова пройдут открытые уроки «Мы-вместе». Инициировало проведение уроков КРО партии «Единая Россия».
Руководитель исполкома КРО партии «Единая Россия» Андрей Лучинин
Руководитель исполкома КРО партии «Единая Россия» Андрей Лучинин Фото: Репортеръ

«На данный момент у нас в стране ведется недостаточная работа по политической информации с подрастающим поколением, - говорит руководитель исполкома КРО партии «Единая Россия» Андрей Лучинин. - В школах на классных часах или в другое время необходимо проводить уроки, на которых детям будет разъясняться политическая ситуация в нашей стране. Чтобы они могли правильно оценивать и понимать ее. Сейчас очень много доступных сайтов с недостоверной информацией, яркий пример - ситуация в Крыму и то, как она подается на сайтах США и Украины».

Состоять информационные уроки будут из двух частей: первая часть - историческая (ее проведут учителя), а вот вторая часть будет состоять из информации по современной ситуации о воссоединении русский земель. Именно эту часть будут проводить члены партии «Единая Россия» и ее сторонники. По словам Лучинина, уроки постараются организовать во всех школах города, преимущественно ориентированы они будут на средние и старшие классы.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ