Остановку у ЦУМа перенесут ближе к «подземке»

7 апреля 2014, 16:09 | Репортеръ
Перенос остановки будет произведен в связи со строительными работами в ЦУМе.
Начальник ТУ по Ленинскому району Алексей Вершинин.
Начальник ТУ по Ленинскому району Алексей Вершинин.

«ЦУМ будет вести строительные работы со стороны ул.Воровского.На это время перенесут остановку и киоск», - написал в своем «твиттере» начальник теруправления по Ленинскому району Алексей Вершинин.

Как рассказал Алексей Александрович «Репортеру», остановка и киоск будут перенесены ближе к подземному пешеходному переходу. О сроках проведения стройработ в ЦУМе и переносе остановочного павильона Алексей Вершинин не дал точного ответа, сказав, что «возможно строительные работы займут по времени месяц-два».

Комментарии (2)
Гость_А зачем остановка | 8 апреля 2014, 08:44 #
Может вообще убрать? ЦУМ расширяется, парковок нет, зачем еще какая-то остановка, только мешает. Как вообще разрешение дали на строительство?????
Гость_гость | 8 апреля 2014, 10:59 #
Подземный переход необходимо перенести на угол Воровского и Октябрьского проспекта, улицу Воровского после этого можно будет расширить (и надо расширять) от ул. Горького до ул.Ленина добавлять дополнительную полосу по противоположной от ЦУМА стороне. Апендикс у у здания администрации надо удалить, имеется ввиду то недоразумение на углу Воровского и К.Маркса из-за которого все время пробка. Зачем искусственно снижать пропускную способность улиц??????????????????
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ