В Кирове пройдет пикет-выставка, посвященная «анатомии Майдана»

25 апреля 2014, 11:02 | Репортеръ
Пикет-выставка «В огне брода нет», посвященная «анатомии Майдана» - нынешним трагичным событиям на Украине пройдет 29 апреля с 18 до 20 часов у Филармонии.
В Кирове пройдет пикет-выставка, посвященная «анатомии Майдана»

Как сообщает организаторы пикет-выставки - общественное движение «Суть времени», акция проходит в апреле и мае по всей стране. «Информационные стенды расскажут о роли националистических сил в этих событиях, об истории бандеровского движения с момента его образования до сегодняшних дней, - пояснили в «Сути времени». - А также - об очевидной нацеленности «кукловодов Майдана» перенести кровавые события и «оранжевый переворот» на территорию России при поддержке российских представителей так называемых «рассерженных горожан» и «креативного класса».

Пикеты-выставки в Кирове пройдут с участием гражданских активистов, присоединившихся к представителям движения «Суть времени». «Активисты расскажут, что побудило их откликнуться на события на Украине не только словом, но и делом - поездкой для участия в Марше братства и гражданского сопротивления в Москве, - отмечают в движении. - Мы призываем жителей Кирова ознакомиться с материалами, представленными на выставочных стендах, пообщаться с теми, кто уже занял активную позицию по отношению неонацистского реванша на Украине и присоединится к тем людям, которые в меру своих сил помогают братскому народу в эти нелегкие дни».

Читайте по теме Ситуация на Украине
Путин ответил на вопрос о новой волне мобилизации
Закон об освобождении осужденных за военную службу могут принять на этой неделе
Комментарии (7)К последнему
Гость_русский | 25 апреля 2014, 13:18 #
опять кургинёныши повылазили. ну почему русских людей всё время норовят учить кургиняны, мамиконяны, симоньяны и прочие миграняны?
Гость_русский | 25 апреля 2014, 14:41 #
Я приношу извинения за свой необдуманный комментарий выше. Находился в невменяемом состоянии.
Простите меня, пожалуйста.
Гость_русский | 25 апреля 2014, 15:01 #
ты куда лезешь, кургинёныш? ещё гордым именем "русский" пытаешься прикрыться. первый камент мой, второй - мовсесяна.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ