Кировчанам предлагают выразить любовь к городу

4 июня 2014, 16:48 | Репортеръ
В преддверии Дня города в Кирове стартует новый проект, участниками которого могут стать не только жители нашего города, но и его гости.
Кировчанам предлагают выразить любовь к  городу

Администрация города Кирова запускает новый проект «Киров - город, который люблю». Жителям и гостям нашего города предлагают сфотографировать их любимые уголки Кирова и написать пару фраз, за что они его любят.

Яркость и задор дымковской игрушки, доброта и сердечность, которая согрела в годы Великой Отечественной войны детей из блокадного Ленинграда, трудовые и военные подвиги старшего поколения, сотни наших земляков, чьими именами гордится Россия, - все это наш родной город!

Сохраняя историческое наследие, Киров динамично развивается. И в этом заслуга талантливых, инициативных, целеустремленных и неравнодушных жителей. У каждого, кто живет или приезжает в наш город в гости, здесь есть дорогие сердцу уголки, с которыми связаны приятные воспоминания, и есть люди, делающие его уютным, любимым, неповторимым.

Для того чтобы показать кировчанам и гостям нашего города ваши любимые кировские места: улочки, дворики, парки и памятники, нужно прислать фото вашего любимого кировского уголка на электронный почтовый ящик brendgoroda@bk.ru и указать, за что вы полюбили город. Не забудьте написать свои имя, фамилию, место работы и контактный телефон. Фотоработы принимаются до 9 июня.

«Этот проект был задуман для того, чтобы еще раз показать, что Киров - добрый и уютный город, где комфортно жить и растить детей, - говорит руководитель отдела по связям с общественностью и работе с информацией Кировской городской думы Яна Страузова. - Чтобы у жителей Кирова появилась возможность сказать добрые слова о городе, о людях и выразить свое позитивное отношение к жизни. Уверена, продолжим проект и после 9 июня.

Мы хотим собрать оригинальные фото уголков города Кирова: пейзажей, ландшафтов и, конечно же, жителей города. Вы можете сами сфотографироваться на фоне любимого города! Собранный материал будет использован для создания своеобразного фотоальбома-презентации, который мы покажем в День города, разместим в сети Интернет. Высказать свое мнение и отправить фото любимого городского места мы пригласили как обычных, так и известных всему городу кировчан, а также тех, кто приехал в Киров не так давно. Например, начальника Кировского УМВД Сергея Солодовникова. Об участии в проекте заявили депутаты Кировской городской думы, Кировское отделение Газпрома, областная ГИБДД. Проект «Киров - город, который люблю», уже поддержали депутаты Кировской городской думы, активные горожане, деятели культуры».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ