Долгих просит Солодовникова уволить начальника областного УГИБДД

1 июля 2014, 12:03 | Репортеръ
В своем блоге юрист Антон Долгих опубликовал обращение к главному полицейскому Кировской области Сергею Солодовникову.
Антон Долгих.
Антон Долгих.

В своем обращение Антон Долгих, позиционирующий себя как директор «Центра правовых экспертиз», приводит статистические сведения о показателях состояния безопасности дорожного движения в Кировской области, опубликованные на официальном сайте ведомства. Так, согласно сведениям, общее количество ДТП за пять месяцев 2014 года увеличилось на 9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, число погибших в них увеличилось на 7,4%, число раненых - на 1,3%.

Далее в своем обращении Долгих напоминает ДТП, произошедшее 24 июня в городе Кирово-Чепецке, в результате которого погиб 6-летний ребенок, а его мать в тяжелом состоянии с травмами различной степени тяжести госпитализирована. «Анализ видеозаписи данного ДТП, опубликованной в средствах массовой информации, позволяет сделать вывод о том, что водитель транспортного средства грубо нарушил правила дорожного движения, что и привело к дорожно-транспортному происшествию со столь тяжелыми последствиями», - пишет юрист.

«Считаю, что начальник управления ГИБДД УМВД России по Кировской области А. Н. Плотников и начальник отдела ГИБДД МО МВД России «Кирово-Чепецкий» И. А. Игошин не справляются с поставленными перед ними руководством УМВД России по Кировской области задачами - и не соответствуют занимаемым должностям, - обращается к Солодовникову Антон Долгих и просит «рассмотреть возможность освобождения их от занимаемых ими должностей».

Комментарии (9)К последнему
Гость_Заколебал | 1 июля 2014, 14:39 #
А кто, наконец, попросит Солодовникова посадить Долгих?
Гость_гость | 1 июля 2014, 15:07 #
Так Генерал Серёжа сам весь в репье,ни как отмыться не может,куда там! Лексус х 777хх свободно разезжает(ранее задержанный за наркоту),даже на посту не тормозят
Гость_Не в теме | 1 июля 2014, 20:05 #
А чей Лексус?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ