У Теруправления по Ленинскому району города Кирова появится велопарковка

1 июля 2014, 17:15 | Репортеръ
Завтра, 2 июля, в 11:00 у здания территориального управления администрации города Кирова по Ленинскому району торжественно установят велопарковку.
У Теруправления по Ленинскому району города Кирова появится велопарковка
Фото: twitter.com/vershinin43

«Велопарковку установим в рамках проекта «Велотур Вятка-Киров», который мы активно поддерживаем, - сообщил глава ТУ по Ленинскому району города Кирова Алексей Вершинин. - Этот проект объединяет всех тех, кто любит кататься на велосипеде и ведет здоровый образ жизни. В рамках него в день молодежи в Кирове прошел велопробег, в котором приняли участие не только все желающие, но и ребята с ограниченными возможностями, а также глава департамента экологии и природопользования Кировской области Алла Альбегова и заместитель Председателя Правительства Кировской области Дмитрий Матвеев». По словам Алексея Александровича, он тоже прокатился по городу на велосипеде и заметил, что многие кировчане предпочитают этот двухколесный транспорт.

«Территориальное управление администрации города Кирова по Ленинскому району - первое административное здание, где появится велопарковка, уточнил Вершинин. - Она досталась нам бесплатно к 640-летию города Кирова от фирмы, которая ее производила. Ее примерная стоимость 8-10 тыс. рублей».

Комментарии (5)К последнему
Гость_1234 | 2 июля 2014, 09:24 #
Каждый пук Вершина - такая новость. ВЕЛОПАРКОВКА! Подумать только! ААА!
Гость_обыватель | 2 июля 2014, 13:18 #
Это точно - Вершинин явно не в тренде. Нет чтоб организовал велопробег в поддержку угнетенного народа Домбаса или сбор книг и прокладок для Крыма. Нет ведь все чего-то для города делает. Странный какой-то...
Гость_Никита Голубых | 2 июля 2014, 14:52 #
Вот прямо сейчас представил, как сотрудники администрации слезают с велосипедов и паркуются
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ