Кировские власти призвали блогеров и депутатов выйти на субботники

28 августа 2014, 17:44 | Репортеръ
Администрация города Кирова приглашает всех неравнодушных людей - общественных активистов и блогеров - помочь областному центру реальными делами.
Дмитрий Русских
Дмитрий Русских

«Так как активные горожане обращаются в администрацию с желанием влиять на то, как обустроены скверы и парки, выражают свое мнение, то было принято решение - привлечь таких активных людей к решению проблем города. Теперь у тех, кто критикует власти, есть реальный повод проявить себя, - говорит руководитель отдела по связям с общественностью и работе с информацией Кировской городской думы Яна Страузова. - Мы приглашаем, например, к активной работе депутата Дмитрия Русских, он, помнится, ратовал за благоустройство сквера на Профсоюзной. Администрация готова предоставить технику, инвентарь, рукавицы, чтобы можно было там прибраться. В Ганино, где проживает Антон Долгих, тоже есть места, которые требуют реального приложения усилий. Так что здесь тоже есть повод себя показать».

Естественно, призыв администрации этими двумя людьми не ограничивается. Здесь будут рады любой помощи со стороны активных горожан, которые могут не только на словах, но и на деле доказать стремление решить проблемы родного города. Так, субботники пройдут 30 августа в 9-00 утра во всех районах города: например, у Дворца творчества детей и молодёжи на Сурикова, в овраге Засора, парке «Аполло», Парке Победы и так далее.

Комментарии (12)К последнему
Гость_а что, помочь можно | 28 августа 2014, 19:04 #
любой хозяин свой дом поддерживает в порядке, и если киров - это наш дом, то выйдем вместе на субботник! верно, друзья?! Это наше общее дело! сколько раз виде там и губернатора, и главу города, что ж нам то к ним не присоединиться? придем конечно, кстати, весной я вместе с детьми ходил, хороший пример для воспитания:)
Гость_избиратель | 28 августа 2014, 19:19 #
Вам же на другом сайте уже сказали, что мозгов у вас не хватит, чтоб народ притянуть к жопе белых)
Гость_Муниципаль | 28 августа 2014, 19:30 #
Всех муниципалов записали в бесплатные рабы и блогобесдельники. Потом напишут, что вот сколько у нас неравнодушных граждан. А я равнодушен к показухе нашего Прапора, у нас единственный выходной за зарплату в 12000 в месяц отнимают.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ