Никита Белых и члены правительства прибрали парк у Дворца пионеров

30 августа 2014, 11:03 | Репортеръ
В субботу, 30 августа, врио губернатора Кировской области, а также сотрудники регионального правительства и городской администрации вышли на субботник в парк у Дворца творчества детей и молодежи.

Утром в парке у Дворца пионеров собралось более сотни сотрудников правительства Кировской области, администрации города Кирова и Ленинского терруправления, а также представители ряда других организаций. Возглавили утренний субботник врио губернатора Кировской области Никита Белых, зампред Александр Галицких, глава города Кирова Владимир Быков, глава администрации Дмитрий Драный и руководитель терруправления по Ленинскому району Алексей Вершинин.

Для работ было выделено несколько участков: уборка травы, рубка и уборка веток старых деревьев в сквере, приборка мусора, установка скамеек. Никита Белых и остальные чиновники выбрали для себя дорожные работы. Вооружившись лопатами и садовыми тачками, они принялись засыпать асфальтовой крошкой парковую аллею, которая ведет от Дворца творчества на улицу Некрасова. Стоит отметить, что работы по благоустройству парка будут проводиться и в следующие выходные, принять в них участие может любой желающий.

Кировский застройщик «Терра Спорта» изменил проект
В парке 50-летия ВЛКСМ возобновили строительство спорткомплекса
Что «Железно» хорошо, то «Копернику» смерть
Комментарии (21)К последнему
Гость_1 | 30 августа 2014, 11:47 #
ПОКАЗУХА!!!!
Гость_Гость_2 | 30 августа 2014, 11:57 #
А ты, уродец, даже в квартире у себя прибрать не можешь!
Гость_1 | 30 августа 2014, 12:04 #
Приди,проверь (Конева,1а)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ