Медовая ярмарка на Театральной площади срывает занятия в «политехе»

5 сентября 2014, 17:13 | Репортеръ
Сегодня, в пятницу 5 сентября, на Театральной площади проходит медовая ярмарка. По словам ректора ВятГУ Валентина Пугача, громкая музыка срывает учебный процесс в ВУЗе.
Медовая ярмарка на Театральной площади срывает занятия в «политехе»

«Не знаю какой такой праздник проходит у нас на Театральной площади Кирова, но это полное безобразие: весь день орут артисты. Срывают учебный процесс», - сообщил в своем твиттере ректор ВятГУ Валентин Пугач. Его пост тут же прокомментировал юрист Антон Долгих, заявив, что обязательно пожалуется в прокуратуру. «Вы, главное, от дачи объяснений не отказывайтесь - и тогда виновные непременно будут наказаны», - пообещал Долгих.

Напомним, что сегодня на Театральной площади начала работать трехдневная ярмарка, организованная администрацией города Кирова совместно с департаментом сельского хозяйства и продовольствия Кировской области в рамках поддержки местных производителей. Первый день, пятницу 5 сентября, решено было посвятить пчеловодам. Культурная программа сопровождалась конкурсом на качество и душистость продукта. В субботу и воскресенье ярмарка продолжит свою работу.

Комментарии (1)
Гость_111 | 6 сентября 2014, 09:27 #
Да какой там учебный процесс. Поставят всем пятерки не волнуйтесь. При необходимости, жалуйтесь ректору на "плохого" препода, он все решит, будет вам пятерка. Все умные студни так и поступают, зачем учить, если можно просто пожаловаться. Система проверена временем!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ