61 семья в Кировской области получила запас подгузников

22 сентября 2014, 17:48 | Репортеръ
Сегодня, 22 сентября, в пресс-центре Правительства Кировской области сообщили, что семьям, в которых дети родились в День ребенка в Кировской области уже начали выдавать годовые наборы подгузников.
61 семья в Кировской области получила запас подгузников
Фото: Пресс-служба правительства КО

Выдавать подгузники начали в учреждениях соцобслуживания населения 12 сентября текущего года. Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, все комплекты были приобретены за счет спонсорских средств. Отметим, что в этом году Никита Белых объявил 29 августа Днем ребенка в Кировской области. В этот день в регионе появился на свет 61 малыш.

В новоиспеченный праздник Белых лично посетил послеродовое отделение «Мать и дитя» перинатального центра, где вручил родившим 29 сентября женщинам подарки и сертификаты на годовой запас подгузников. Кроме того, глава области побывал на регистрации новорожденных, а 30 августа на Театральной площади города Кирова среди 31 супружеской пары, проживающих в Кировской области, у которых 1 июня 2014 года родился ребенок прошел розыгрыш трех автомобилей, приобретенных так же за счет спонсоров.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ