В Кирове на концерте в честь дня полиции выступили Анжелика Варум и «Иванушки International»

7 ноября 2014, 21:28 | Репортеръ
На праздничном концерте, посвященном грядущем Дню сотрудника органов внутренних дел, который официально отмечается 10 ноября, звезды исполнили свои самые популярные композиции, а так же песни других исполнителей.

Празднование Дня сотрудника органов внутренних дел после утреннего официального собрания в здании УМВД продолжилось сегодня, 07 ноября 2014 года, в ДК «Родина». Около 16.00 фойе дома культуры заполнилось дамами в вечерних нарядах и мужчинами в костюмах. Среди них выделялась группа приглашенных гостей, которые окружили главу кировской полиции Сергея Солодовникова возле входа в зал. Лично поздравить генерала прибыли: глава города Кирова Владимир Быков, руководитель СУ СК по Кировской области Георгий Житенев, глава прокуратуры Кировской области Сергей Бережицкий, ректор ВятГГУ Валерий Юнгблюд, атаман кировского городского казачьего общества Николай Улько, директор филиал КЧХК ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергей Момцемлидзе, гендиректор агропромышленного холдинга «Дороничи» Константин Гозман. Чуть позже к числу гостей присоединился депутат Госдумы Сергей Мамаев в сопровождении первого секретаря горкома КПРФ Алексея Вотинцева.

Перед началом праздничного концерта на сцену поднялись генерал Сергей Солодовников и губернатор Никита Белых. Обращаясь с поздравительным словом ко всему личному составу УМВД по Кировской области, глава полиции в очередной раз отметил, насколько важно заслужить и удержать доверие населения. В свою очередь Никита Белых отметил, что День сотрудника органов внутренних дел - это праздник всеобщий, благодаря постоянной работе нескольких поколений на благо безопасности. «Сегодня проходит фестиваль науки, приуроченный еще одному празднику, который также будет отмечаться 10 ноября - это День науки за мир и развитие. Мне кажется, это совпадение не случайно, потому что то, чем сегодня занимаются органы внутренних дел - это и есть наука за мир и развитие. Это наука коммуникаций, наука защищать, это наука, направленная на то, чтобы сделать наш мир, нашу страну, наш регион безопасным», - отметил глава региона.

После официальных поздравлений на сцену ДК «Родина» вышла певица Анжелика Варум. Исполнив несколько песен, Варум скрылась за кулисами. Через несколько минут она вернулась к микрофону в другом костюме и объявила, что на этом «официальная часть концерта подошла к концу», кокетливо развязывая шнурок на пиджаке. Оставшись в одном кожаном топе, Анжелика Варум заставила зал встать и «зажечь» вместе с ней под хиты 90-х.

Следом за ней концерт продолжила группа «Иванушки International», которая, как отметил солист Андрей Григорьев-Апполонов, 10 ноября тоже будет отмечать свой праздник - 20 лет со дня создания коллектива. Стоит также отметить, что изначально на концерт ко Дню сотрудников органов внутренних дел была приглашена группа «Любэ», которая очевидно по каким-то причинам не смогла приехать в Киров.

Комментарии (7)К последнему
Гость_Ржунимагу | 7 ноября 2014, 23:38 #
В животе ураган, принимай эспумизан ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость_Дамир | 8 ноября 2014, 09:59 #
ПОЧЕМУ НАРУШАЮТСЯ НОРМЫ СТ.29 КОНСТИТУЦИИ РФ В МОНОГОРОДЕ И ОБЛАСТИ!?!?!? НЕЛЬЗЯ ВОТ ТАК ПРОСТО ВЗЯТЬ И ЗАКРЫТЬ КОРПУНКТ ВГТРК ГТРК "ВЯТКА" В ГРАДЕ ВЯТСКИХ ОРУЖЕЙНИКОВ-ТРУДОВОЙ СЛАВЫ ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ!!! НЕЛЬЗЯ!!!
Гость_Виталий | 8 ноября 2014, 23:37 #
Народные деньги полицаи прожигают на артистов Московских .Гуляют все...
Красиво стали жить.Зарплаты бешеные платят, льготы множественные Народ не доволен , брешет генерал.Нет доверия полиции, продажные они как были , так и есть.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ