Сергей Кашин: дети чувствуют людей с большим сердцем и открытой душой

27 ноября 2014, 12:54 | Репортеръ
На днях делегация Кировского отделения партии «РОДИНА» совместно с местным отделением побывали в Слободском специализированном доме ребёнка.

Это учреждение работает в деревне Стулово с 1943 года, раньше оно называлось «Слободской дом малютки». Здесь оказывается медицинская, педагогическая и социальная помощь детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Большинство ребят остались без попечения родителей, имеют дефекты умственного и физического развития. Многие страдают органическими поражениями центральной нервной системы с нарушением психики.

Ещё до визита активистам «РОДИНЫ» стало известно, что находящимся в Доме ребенка малышам необходимы ходунки, потому на встречу лидер кировского отделения партии Сергей Кашин и председатель Слободского отделения партии Алексей Милькин пришли не с пустыми руками.

Во время вручения подарков и почетных грамот лучшим сотрудникам Слободского дома ребёнка Сергей Кашин рассказал о социальной программе оказания помощи детским домам Кировской области, которую региональное отделение партии «РОДИНА» реализует совместно с Благотворительным фондом «Город детства». Благотворительность - одна важных составляющих партийной работы, активисты «РОДИНЫ» регулярно выезжают в детские социальные и медицинские учреждения.

«Я восхищаюсь всеми, кто посвятил себя работе с детьми, попавшими в тяжелую жизненную ситуацию. Вы - люди с большим сердцем и открытой душой, и дети всегда это чувствуют. Низкий поклон вам и благодарность от всех патриотов вятской земли», - сказал Сергей Кашин.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Пилять | 27 ноября 2014, 14:11 #
И детям флажки раздали...
Гость_а чё ваапще происходит? | 27 ноября 2014, 14:23 #
чё за "родина" такая???? выборы кончились, новые не близко, что за ненужный пиар в кризисное время?, даже оппозиция помалкивает..... в чём фишка????....непонятно....
Гость_знаток | 27 ноября 2014, 14:41 #
Олег Дорианович к выборам в Заксобрание готовится.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ