Общественная палата решила взаимодействовать со СМИ после секции с Екатериной Реутовой

28 ноября 2014, 17:22 | Репортеръ
К такому решению пришли общественники на минувшем заседании рабочей группы по  информационной политике Общественной палаты Кировской области.
Справа Екатерина Реутова.
Справа Екатерина Реутова. Фото: пресс-служба ОПКО

По информации пресс-секретаря Общественной палаты Кировской области Марии Парфеновой, рабочая группа по информационной политике Общественной палаты будет переименована в «рабочую группу по взаимодействию со СМИ». К такому решению ее члены пришли после секции «Механизмы влияния общества на СМИ»,  модератором которой выступила Екатерина Реутова. 

«Внимание к теме и инициативе общественников со стороны журналистского сообщества не оставили сомнений в необходимости обновлять формат существования рабочей группы ОПКО, - уточнила Парфенова. - Кроме того, к работе в новом формате будут приглашены заинтересованные члены палаты».

Напомним, что сейчас Екатерина Реутова является автором и ведущей программы «Взгляд Реутовой» на телеканале «Девятка ТВ». А в конце 2013 года Екатерина Владимировна открыла в Кирове магазин ювелирных изделий Pandorа. Тогда она заверила, что занятие бизнесом не помешает общественным делам.

Комментарии (19)К последнему
Гость_Иван | 28 ноября 2014, 18:26 #
Ювелирку Белых просубсидировал?
Гость_Как? | 28 ноября 2014, 20:26 #
Как? Так,"ТО"?! Кто виноват во всем происходящем?
Гость_Костик | 28 ноября 2014, 20:57 #
Как далеко счастье от такого угрюмого взгляда женщины. Её обманывают на 20 мильёнов?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ