Кировским семьям предложили поучаствовать в фотоконкурсе «Досуг без алкоголя»

17 декабря 2014, 18:14 | Репортеръ
О проведении фотовыставки на тему проведения семейного досуга без алкоголя сообщил сегодня, 17 декабря 2014 года, департамент здравоохранения Кировской области. Фотографии своего времяпрепровождения все желающие могут высылать до 26 декабря.
Кировским семьям предложили поучаствовать в фотоконкурсе «Досуг без алкоголя»

Департамент здравоохранения предложил принять участие в фотоконкурсе в первую очередь семьям Кировской области. Мероприятие будет проводиться в рамках Месяца профилактики алкоголизма, которым объявлен декабрь. Свои фотографии на тему увлекательного, яркого и творческого совместного досуга все желающие могут выслать на электронную почту департамента pressa@medkirov.ru до 26 декабря текущего года.

После этого все фотографии будут распечатаны и станут экспонатами выставки, которая будет проходить под открытым небом на площади маршала Конева города Кирова 27 декабря с 11 до 12 часов дня. Как сообщает пресс-служба департамента, в течение этого часа состоятся состязания для детей и взрослых, участники которых получат призы и подарки. Так же здесь пройдет награждение победителей конкурса.

Для участия можно выслать сразу несколько фотографий, из которых специалистами будет выбрана лучшая. По условиям конкурса, в электронном письме вместе с фотографией необходимо указать, что за семья изображена на ней, написать небольшой рассказ о совместном времяпрепровождении и оставить контактные телефоны.

Отметим, что недавно о проведении еще одного фотоконкурса, направленного на пропаганду здорового образа жизни, объявил «Совет отцов» Кировской области. В свою очередь общественная организация выступила за жизнь без наркотиков. Свои фотографии желающие поучаствовать в конкурсе могут отправлять по адресу: Sovet-otcov@yandex.ru

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ