Белых подарил Рустаму Минниханову упаковку «Вятского кваса»

20 декабря 2014, 15:03 | Репортеръ
Этой позитивной новостью поделился сам губернатор Кировской области на своей страничке в twitter вчера, 19 декабря.
Белых подарил Рустаму Минниханову упаковку «Вятского кваса»

В тот день в Казани проходило заседание ассоциации городов Поволжья. Видимо, тогда присутствующий на встрече Никита Юрьевич подарил президенту Республики Татарстан Руслану Минниханову упаковку прогремевшего на всю страну «Вятского кваса».

«Упаковку #ВятскогоКваса в Казани передал @RusMinnikhanov, упаковку отдал аппарату полпреда в Нижний. Пообещал Бергу в Оренбург прислать», - пишет Белых в twitter. Комментарии к этому посту ощутимо различаются. Так, одни выражают радость за область и один из ее брендов, другие вопрошают, почему нельзя было продвигать квас до пресс-конференции с Президентом. Третьи интересуются судьбой Владимира Маматова: «А корреспонденту-то помогите! Нездоров же!»

Напомним, бренд и хэштег #ВятскийКвас пошел по сети 18 декабря, после того как на пресс-конференции Владимира Путина корреспондент и коммерческий директор газеты «Репортеръ» Владимир Маматов задал ставший сакраментальным вопрос о поддержке местного производителя: «У нас в Вятке варят хороший квас, куда лучше зарубежных напитков, но проблема в том, что наша продукция не может попасть в федеральные сети как Кировской области, так и соседних регионов. Что с этим делать?». Путин в ответ пообещал «помочь отвоевать свой рынок».

Читайте по теме Вятский квас
Рядом с Вятским квасоваром поставили диван
Кировчанин! Ты можешь сделать свою область первой в России!
После темнокожих моделей «Вятский квас» не исключил привлечение Дональда Трампа к рекламе продукции
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ