Никита Белых встретил Новый год в костюме индейца

14 января 2015, 16:28 | Репортеръ
Новый год губернатор Кировской области Никита Белых встретил в Пермском крае в пансионате «Демидково».
Никита Белых встретил Новый год в костюме индейца

Как сообщил портал «Super», пансионат принадлежит вице-президенту «Лукойла» Андрею Кузяеву. Инициатором вечеринки стала дочь предпринимателя. Всего на праздновании Нового года собралось около семидесяти человек, среди которых были Никита Белых, диджей Smash с родителями.

На вечеринке Никита Белых примерил образ индейца - на голове у него был национальный головной убор с перьями. Политик даже исполнил несколько популярных композиций за диджейским пультом. «Поаплодируйте крутому исполнителю Jamiroquai», - говорил диджей Smash, указывая на Белых. Толпа радостно приветствовала политика.

В целом вечеринка была в ковбойском стиле. Никита Белых также облачился в соответствующий костюм. После боя курантов и фейерверка все присутствующие надели вечерние платья и фраки и отправились в ночной клуб танцевать под песни Крейга Дэвида.

Комментарии (17)К последнему
Михалыч | 14 января 2015, 16:39 #
На фото он с женой. А говорили развелись.
Гость_Эллочка | 14 января 2015, 16:45 #
Они детей не хотят травмировать. Все ради детей!
Гость_За | 14 января 2015, 17:10 #
они детей не хотят травмировать, насмешили. Дети не идиоты и далеко не дураки. Нынешней даме сердца наверное обидно, что белых ее не взял на вечеринку )))) страдала, наверное весь Новый год ;)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ