В Кирове отремонтировали 7 участков улиц

28 февраля 2015, 14:36 | Репортеръ
Как стало известно сегодня, 28 февраля 2014 года, на минувшей неделе были отремонтированы дороги на семи участках городских улиц.
Фото: пресс-служба администрации города

По данным администрации города Кирова, не смотря на холодную погоду, в Кирове дорожные службы уже начали проводить ямочный ремонт проезжих частей улиц литым асфальтобетоном. На ремонт семи участков дорог было израсходовано 193,7 тонн асфальтобетона. На сегодняшний день ямы залиты на ул. Ленина от Красноармейской до Профсоюзной, на ул. Казанской от Р. Люксембург до Орловской, на ул. Менделеева от Московской до Воровского, на ул. Лепсе от площади Лепсе до ул. Р. Ердякова, на ул.Московская от ул.Производственной до просп.Строителей, на ул. К.Маркса от ул.Профсоюзной до ул.Московской, а так же на ул. Комсомольская от ул.Пугачева до привокзальной площади.

Отметим, что согласно распоряжения главы администрации города Кирова Александра Перескокова, в текущем году на ремонт дорог в областном центре будет выделено 601 млн рублей.

Комментарии (7)К последнему
Гость_хех | 28 февраля 2015, 14:56 #
Опять утопили кучу денег в лужах.
Гость_Ольга | 1 марта 2015, 11:47 #
для особо отсталых: технология литого асфальтобетона существует для того чтоб чинить дороги в зимнее время. Если не починить ямы сейчас - весной они превратятся в овраги.
Гость_Николай | 28 февраля 2015, 17:14 #
Не отремонтировали, а залатали. Разница громадная
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ