В Кирове чиновники не могут выбрать гимн города из предложенных вариантов

4 марта 2015, 16:59 | Репортеръ
Конкурсная комиссия, в составе которой известные кировские музыканты, депутаты гордумы и руководство администрации города не могут выбрать вариант гимна нашего города.
В Кирове чиновники не могут выбрать гимн города из предложенных вариантов

По информации пресс-службы администрации города Кирова, на конкурс было представлено 22 заявки, но комиссия не отдала предпочтение ни одному заявленному произведению и продлила конкурс еще на 2 месяца.

Авторы могут направлять свои материалы по созданию гимна города Кирова в управление культуры администрации города (Киров, ул. Воровского, 79, каб 106) до 1 мая 2015 года.

Напомним, инициатива с гимном появилась еще в декабре 2013 года. Тогда в горадминистрации прошли публичные слушания по внесению изменений в Устав города Кирова. На них депутат Кировской гордумы Валерий Владыкин рассказал, что в Кировскую городскую думу обратился композитор Игорь Русских, который предложил установить дополнительный символ города - гимн города Кирова.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Harley Davidson | 4 марта 2015, 17:28 #
Уважаемая редакция, просьба уточнить у организаторов порядок проведения конкурса. На сколько я знаю конкурсная комиссия должна была выставить 4 гимна на голосование на сайте МО Город Киров, почему то об этом нет ни слова!!! Неужели нет 4х достойных гимнов за которые могут проголосовать люди???
Гость_Алекс | 4 марта 2015, 18:17 #
Походу нет.
Гость_Предложение | 5 марта 2015, 02:14 #
Предлагаю купить права на песню у "Агаты Кристи" про сказачную тайгу :)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ