В Кирово-Чепецке открыли памятную доску инспектору ДПС, погибшему при исполнении

31 марта 2015, 12:49 | Репортеръ
Сержант милиции Александр Сунгуров погиб при исполнении служебных обязанностей в 1994 году: в марте 2015 мемориальная доска с его именем была установлена на входе чепецкого ГИБДД.

Как сообщили сегодня, 31 марта 2015 года, в Кирово-Чепецке увековечили память сержанта милиции Александра Сунгурова, который был инспектором ДПС при отделе внутренних дел Кирово-Чепецкого района. Александр Анатольевич погиб в 1994 году при исполнении служебных обязанностей.

Мемориальная доска с его именем установлена на входе в здание отделения ГИБДД МО МВД России «Киров-Чепецкий». На торжественном открытии присутствовал председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Кировской области Марат Эпштейн, отметивший значимость «увековечивания памяти героически погибших сотрудников для молодых полицейских. Ведь именно в их руках будущее ОВД, и от того, как они будут относиться к своей истории, к ветеранам и к традициям - во многом будет зависеть и весь имидж полиции». А родные и близкие Александра Сунгурова выразили благодарность за «бережное отношение к памяти погибшего, внимание и заботу со стороны сотрудников».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ