Котельничский полицейский спас мужчину из горящей квартиры

6 апреля 2015, 17:37 | Репортеръ
Вечером 5 апреля 2015 года сотрудники полиции заметили пожар в одном из жилых домов города Котельнича. До прибытия огнеборцев, полицейским удалось вытащить из помещения потерпевшего мужчину, на котором к тому времени уже загорелась одежда.
Котельничский полицейский спас мужчину из горящей квартиры

Пожар в одной из квартир на первом этаже жилого дома по ул. Советской города Котельнича разгорелся около 17 часов , в воскресенье, 5 апреля. Дым, который шел из окна, заметили сотрудники полиции, которые возвращались с выезда на место преступления. Не растерявшись, инспектор отделения по работе с личным составом Павел Дядькин заглянул в окно и увидел, что в сильно задымленной комнате находится мужчина. К тому времени на нем уже начала тлеть одежда. Сотрудник полиции и оказавшийся рядом молодой человек выставили оконную раму и вытащили потерпевшего на улицу.

Как сообщает УМВД по Кировской области, Дядькин потушил снегом тлеющие брюки и ботинки, а так же оказал мужчине первую помощь. Позже потерпевший - 51-летний мужчина - с ожогами ног и руки был доставлен в центральную районную больницу. В настоящее время решается вопрос о поощрении сотрудника полиции и молодого человека, который ушел с места происшествия сразу после оказания помощи. Полицейские просят его откликнуться.

В конце марта текущего года проявил себя так же сотрудник УФССП по Кировской области. Судебный пристав по розыску Нововятского МРО СП Андрей Садовин, вытащил из ледяной воды провалившегося мужчину. После этого пострадавшему была оказана необходимая медицинская помощь.

Комментарии (2)
Гость_Евгений | 6 апреля 2015, 20:22 #
Как сообщает "Типичный Котельнич", дело было совсем не так, огонь заметили не полицейские, а проходившие парни, которые и вызвали полицию, до приезда которой и начали вытаскивать людей из огня.
Гость_Гость | 7 апреля 2015, 04:53 #
правильно как же не будет боижатника если на втором этаже Нина вот уже несколько лет торгует спиртом и полиция об этом прекрасно знает в этом доме живут как на пороховой бочке куда смотрит участковый
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ