Пострадавший в ДТП с автомобилем губернатора Никиты Белых находится под наблюдением врачей

13 апреля 2015, 15:20 | Репортеръ
Медики опасаются, что после принятых спиртосодержащих жидкостей у 56-летнего мужчины может развиться алкогольный психоз.
Буквально бросившийся под колеса авто главы региона мужчина был сильно пьян и перебегал дорогу в неположенном месте.
Буквально бросившийся под колеса авто главы региона мужчина был сильно пьян и перебегал дорогу в неположенном месте. Фото: lifenews.ru

Как нам стало известно, состояние 56-летнего Павла Стародубцева удовлетворительное. У него сломано ребро, но больше медики опасаются, чтобы у пострадавшего не начался алкогольный психоз. Вечером 11 апреля около 22 часов Стародубцев перебегал дорогу в неположенном месте и оказался под колесами автомобиля, на котором ехал глава Кировской области Никита Белых.

ДТП произошло в 33 км от Кирова, в деревне Стулово Слободского района. Анализы показали, что в крови Павла Стародубцева 3,65промилле алкоголя (при норме в 0,35 промилле). Что равносильно литру водки. Никита Белых вызвал службы спасения. А так как из карманов горе-пешехода вывалились «фуфырики» - флаконы со спиртосодержащей жидкостью двойного назначения - то глава региона обследовал торговый павильон, расположенный поблизости от места аварии. Сегодня, в понедельник 13 апреля, стало известно, что губернатор подписал обращения в контролирующие ведомства с требованием провести проверку работу этого павильона и других, торгующих подобной продукцией.

По факту ДТП с автомобилем губернатора Кировской области возбуждать уголовное дело не будут
Пострадавший в ДТП с автомобилем Белых извинился перед водителем: видео
Пострадавшего в ДТП с автомобилем губернатора Никиты Белых выпишут в четверг
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ