Тимати начал тур ГТО вместе с «Вятским квасом»

2 июня 2015, 12:45 | Репортеръ
На днях в «Лужниках» прошел мастер-класс, который провели Тимати и L-One в рамках презентации своего альбома «ГТО».
Фото с сайта: instagram.com/vyatich_kirov.
Фото с сайта: instagram.com/vyatich_kirov.

Напомним, что 18 декабря 2014 года на пресс-конференции президента РФ Владимира Путина коммерческий директор и журналист газеты «Репортеръ» сообщил главе государства, что вятский квас не может попасть в федеральные сети как Кировской области, так и соседних регионов. «У нас в Вятке варят хороший квас, куда лучше зарубежных напитков, но проблема в том, что наша продукция не может попасть в федеральные сети как Кировской области, так и соседних регионов. Что с этим делать?» - спросил у президента Владимир Маматов. После этого на автора вопроса из Кирова и на производителя кваса обрушилась слава. Вскоре поступило предложение сделать совместный проект с Тимати по продвижению отечественных продуктов. На официальных страницах в соцсетях продюссерский центр Black Star Inc., основателем и владельцем которого является Тимати, опубликовал фотографию с тем самым квасом. «Звонил Владимир Владимирович. Посоветовал. Пробуем», - было указано в подписи к фотографии.

В мастер-классе от Тимати участвовали лучшие спортсмены уличных видов спорта - воркаут-команды «Братислава» и «Мутант клан». Вообще альбом Тимати и L'One «ГТО» пропитан духом патриотизма. «Мы хотим возродить добрую традицию, когда молодежь проводила время на брусьях во дворе, а не с планшетами на диване, - сообщил Тимати. - Мы хотим повысить нормативы ГТО. Чем лучше подготовлены родители, тем крепче будут расти дети. Моя дочка, например, уже занимается спортом».

День, в который проводили мастер-класс, выдался очень жарким, но генеральный спонсор альбома «ГТО» «Вятский квас» поставил палатку, где бесплатно раздавали бутылки с напитком, поэтому высокие температуры только подогрели спортивный дух.

Читайте по теме Вятский квас
Рядом с Вятским квасоваром поставили диван
Кировчанин! Ты можешь сделать свою область первой в России!
После темнокожих моделей «Вятский квас» не исключил привлечение Дональда Трампа к рекламе продукции
Комментарии (4)К последнему
Гость_Веселый молочник | 4 июня 2015, 14:02 #
Вот ЭТО уровень! Красавцы! Чо то тролли куда-то пропали?
Гость_Весёлый кандидоз | 4 июня 2015, 14:54 #
Потому что это говно (ни пойло, ни "певец ртом") никому неинтересны.
Гость_Инфинити | 4 июня 2015, 15:33 #
В Киров-сити ваще все гавно. Продукты гавно, люди гавно, дороги гавно, песни гавно. Губер тока хороший))) И ктож кроме гавна споет про гавно?

Ваще щитаю, Тиматью надо приглашат на День Города. Чтоб до упора все было - гавно поет про город-гавно!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ