Захар Прилепин подарил Ксении Собчак «Вятский квас»

9 июля 2015, 17:01 | Репортеръ
В эфире телеканала «Дождь» писатель Захар Прилепин подарил ведущей бутылочку «Вятского кваса»: после этого напитка, по его словам, вспоминаются слова гимна.
Захар Прилепин подарил Ксении Собчак «Вятский квас»

Захар Прилепин был в эфире телеканала « Дождь» у Ксении Собчак, которую угощал знаменитым напитком из Кирова. Как он объяснил ведущей, с «Вятским квасом» он пришел потому, что «взялся за здоровый образ жизни» и перешел на неспиртные напитки, которые «повышают уровень патриотизма».

Ксению Прилепин тоже не оставил без «Вятского кваса», подарив ей бутылочку с изображением Тимати на этикетке. Как оказалось, Захар не является горячим поклонником творчества певца, ему просто «напиток нравится, правда, вкусный, как-то вот выпьешь и слова гимна вспоминаешь сразу».

Читайте по теме Вятский квас
Рядом с Вятским квасоваром поставили диван
Кировчанин! Ты можешь сделать свою область первой в России!
После темнокожих моделей «Вятский квас» не исключил привлечение Дональда Трампа к рекламе продукции
Комментарии (13)К последнему
Гость_Хой | 9 июля 2015, 18:11 #
Чтоб подмываться?...
Гость_светлана | 9 июля 2015, 18:27 #
А что Прилепин ещё жив? Он ведь обещал 9-го мая прогуляться по Киеву с портретом Олеся Бузины. И этот болтун считает, что имеет какое-то отношение к русской культуре!
Гость_Я запутался | 9 июля 2015, 18:39 #
Прилепин мужик, а любая падла плавает в говне и на поверхности, троллинг не прокатит. Одно то что он завоевывает премии на книжных конкурсах, позволяет ему говорить то что думают многие. Я не читал Прилепина книги, но читал его статьи в СМИ. Он размышляет по простому о сложном, и очень был удивлен переменой его позиции по Путину. Видимо вштырило его. а еще мне нравится что он уехал от бардака в глухомань, я так не смогу, я интернет-наркоман. Мог бы писать и сам, но понимаю что вокруг быдло либерастов и патриотов. Это не мой дзен. Надо сильно хотеть писать и и болеть Родиной, а мне насрать, меня Родина выебала так. что уже ничего не хочу.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ