Белых отчитал туристов из Чебоксар за распитие алкоголя в парке

14 июля 2015, 17:21 | Репортеръ
В понедельник, 13 июля, блогер Сергей Доля и глава региона Никита Белых осматривали Киров: на набережной они наткнулись на молодых людей с бутылками спиртного.
Белых отчитал туристов из Чебоксар за распитие алкоголя в парке

В блоге путешественника Сергея Доля, прибывшего 03 июля в Котельнич для участия в раскопках, 13 июля появился подробный пост о прогулке по Кирову. Среди сделанных им фото - граффити, дом-музей Салтыкова-Щедрина, дом купца Булычева, велопарковки, универмаг на Спасской и «дерево», на которое молодожены вешают замки.

Спутником Доля был губернатор Кировской области Никита Белых. Именно он подошел на набережной к молодым людям, распивающим спиртные напитки. «По кировскому закону распитие на улице запрещено, допустимо лишь пить из емкости, скрытой в бумажном пакете», - сообщает блогер. - Никита Юрьевич подошел к парням, сделал замечания и потребовал убрать бутылки. Парни были смущены, но требование выполнили. На обратном пути они даже подошли к нам и признались, что приехали из Чебоксар и не знали о местных правилах. В любом случае, все обошлось очень цивилизованно и по-человечески».

Комментарии (2)
srubliki | 14 июля 2015, 21:23 #
Никита Юрьевич, сделайте замечание слугам народа)
http://vk.com/club89753865
Гость_юрий | 15 июля 2015, 11:05 #
Насчет чего делать замечания,,Что мало воруют или еще что-то Опять шифровальщик.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ