Над Котельничем пролетело НЛО. ВИДЕО

5 августа 2015, 14:51 | Репортеръ
Вчера, 04 августа 2015 года, около 22-00 некоторые жители Котельнича наблюдали НЛО.

«Над Котельничем в районе Котлянки хаотически летал объект красного цвета. Потом приводнился в Вятку и оставался сначала на плаву, а затем медленно погрузился на дно. Течением его не сносило, оставался на одном месте. Интересно, что это было?», - такая запись появилась в паблике «Типичный Котельнич».

Не все поверили в пролетевшее над Котельничем НЛО. Однако нашлись и те, кто в различных районах города тоже наблюдал светящийся объект. По словам очевидцев, звук, который издавал объект, не был похож на квадрокоптер.

А в феврале текущего года НЛО приземлилось во двор одного из домов в поселке Шахровка Омутнинского района. Местная жительница Галина рассказала, что вместе с семьей ночью услышала страшный грохот, «как будто бы столкнулись два поезда». От этого в их доме проснулся трехлетний ребенок и долго не мог успокоиться. На следующий день вся семья Галины увидела на крыше двора, который находится напротив их дома, странный отпечатавшийся рисунок на снегу. На нем было два ряда окон по 4 в каждом и стрелка посередине».

Комментарии (2)
Гость_гость | 7 августа 2015, 10:16 #
в Шахровке и не это можно увидеть, местные жители от белок отличаются
Гость_зам директора рен-тв | 7 августа 2015, 11:05 #
китайских фонариков не видали никогда?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ