Кировская ясновидящая поучаствует в новой «Битве экстрасенсов» вместе с дочерью

23 августа 2015, 10:44 | Репортеръ
Иоланта Воронова примет участие в новой «Битве экстрасенсов», которая появится на экранах 19 сентября. Вместе с кировским экстрасенсом, судя по комментариям в соцсети, в программе появится ее дочь Росса.
Кировская ясновидящая поучаствует в новой «Битве экстрасенсов» вместе с дочерью
Фото: vk.com

Кировский экстрасенс Иоланта Воронова (ранее руководитель ансамбля гитаристов «Элита») будет участвовать в новом сезоне проекта - фото со съемок недавно появились в соцсети.

Судя по комментариям к снимку, Иоланта появится в программе не одна - с ней будет ее дочь Росса. Поклонники «Битвы экстрасенсов», обсуждая участников проекта, порадовались участию ясновидящей: «Ой, Иоланта на фото, как всегда, со своим магическим взглядом! Классно», «Очень яркая женщина! Будем с друзьями болеть за Вороновых».

Снимаясь, Иоланта успевает и принимать кировчан: так, на ее страничке размещена запись: «Так как очень много желающих попасть на прием в Кирове, задерживаюсь на один день и 23-го приму еще трех человек!»

Комментарии (2)
Гость_ИВ | 23 августа 2015, 13:01 #
если бы, да кабы. Спросите у Иоланты, она всегда в сети доступна
Гость_белов | 23 августа 2015, 17:22 #
нет никаких экстрасенсов одни жулики и мошенники. как это может быть собралась куча экстрасенсов и никто из них не знает кто победит.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ