Администрация города: Торт в виде отрубленной руки - просто неудачная шутка

27 августа 2015, 10:47 | Репортеръ
С родителями 10-летнего Тимофея, которому на День Рождения подарили торт в виде отрубленной руки, уже встретились сотрудники органов опеки: семья благополучная, мальчик абсолютно нормален, и защита необходима уже им от начавшегося в публичной сети давления.
Администрация города: Торт в виде отрубленной руки - просто неудачная шутка

Напомним, несколько дней назад по сети разлетелись фотографии торта в виде отрубленной руки с бензопилой. Как оказалось, родители заказали его на 10-летие своего сына Тимофея. Пользователи соцсети были шокированы таким поступком, комментарии пестрели словами «жесть», «кошмар», «ужас». «извращенцы», «потом удивляемся, откуда маньяки берутся». Конечно, нашлись и те, кто одобрил такой подарок ребенку. Сама мама мальчика Ольга Голубева сказала так: «На все комменты по поводу торта...Живите с детьми одной жизнью, нужно вовремя понять, чем увлекается ребенок, и вовремя превратить это в шутку или развлечение. Иначе у них это отложится и выявится неизвестно когда и как».

А вчера вечером, 26 августа, появилась информация, что органы опеки из-за начавшейся шумихи обратили внимание на эту семью. Обратившись в пресс-службу Администрации, «Репортеръ» узнал: с родителями Тимофея встретились сегодня утром, была проведена профилактическая беседа. Стало известно, что семья «очень хорошая, благополучная». Родители увлекаются спортом и театром, поэтому идея с тортом изначально задумывалась как шутка, мама и папа Тимофея не ожидали столь негативного отклика.

«Торт в виде отрубленной руки - просто неудачная шутка, - сообщили нам. - Мальчик абсолютно нормален, отклонений у него нет, он занимается спортом. Этот подарок привлек совсем не нужное этой семье внимание».

Что ж, выходит, в защите от начавшегося в публичной сети давления нуждается именно семья Голубевых. Остается надеяться, что теперь, после получения свидетельства адекватности, все критикующие перестанут следить за их личной жизнью.

Комментарии (6)К последнему
Гость_татик | 27 августа 2015, 15:53 #
Нормальный человек не может сделать ребенку такой подарок,тем более там были приглашены другие дети.Это взрослые еще могут прикольнуться,а для детской психики -это не мыслимо."Очень порядочная семья" не могла придумать что то поумнее,
Гость_Пенс | 27 августа 2015, 22:31 #
Вот подобным образом из вполне благополучных детей впоследствии могут получится " юристы виноградовы",спокойно расстреливающие из ружья своих коллег...Аккуратнее нужно быть с подарками..Зачем детям с малых лет прививать извращения и крайнюю жестокость ,это не есть хорошо...
Гость_Долбанутые | 27 августа 2015, 22:37 #
А кто вообще родителей заставлял выкладывать сие художество в соцсети? Дура она и есть дура. Повыебывались бы в скромном семейном кругу, ни одна гнида бы не узнала. Нет весь кич и тупое мещанство вырвался на свободу, чтоб все завидовали) Теперь от ребенка скрывают что о нем и его родителях dtcm инет думает/
Хотя прикол, родители показали сыну, что если будет дрочиловом заниматься, будут последствия.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ