Три семьи получили ключи от автомобилей

29 августа 2015, 13:08 | Репортеръ
Сегодня, 29 августа 2015 года, во время празднования Дня ребенка на Театральной площади были разыграны три автомобиля «Лада Гранта».

День ребенка отмечают в Кировской области второй раз. Праздник направлен на популяризацию у молодежи семейных ценностей, роли отца и матери, повышение социального престижа семей с детьми и стимулирование рождаемости, а также формирование в обществе позитивного образа семьи.

Сегодня в рамках праздника были разыграны три автомобиля. В розыгрыше участвовали 39 супружеских пар, у которых 1 июня 2015 года родились дети, сообщила пресс-служба регионального правительства. На призы претендовали те пары, которые прожили в зарегистрированном браке в Кировской области не менее одного года и зарегистрировали своего ребенка на территории региона.

Розыгрыш призов провели зампред Дмитрий Матвеев и председатель правления Кировского областного отделения «Российского детского фонда» Валентина Иванова. В итоге ключи от автомобилей «Лада Гранта» глава региона Никита Белых вручил семье Игоря и Аллы Рожневых из Верхнекамского района, семье Антона Марии Пономаревых и семье Руслана и Анны Челпановых из Киров. Остальные пары получили в подарок набор подгузников.

Также в честь Дня ребенка на Театральной площади предусмотрена большая программа, в том числе школьная ярмарка, игры и конкурсы для детей, выступления детских танцевальных и вокальных коллективов.

Комментарии (1)
Гость_вася | 31 августа 2015, 09:24 #
а чё Белых так сильно похудел? где его бывший арбуз?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ