Выпускников Спасо-Талицкого детского дома накормили сладостями

1 сентября 2015, 12:39 | Репортеръ
Поздравить ребятишек пришли газовики, военные и помощники депутатов ЗакСобрания Кировской области.
Выпускников Спасо-Талицкого детского дома накормили сладостями

В конце августа в Спасо-Талицком детском доме для детей дошкольного возраста прошел выпускной вечер. Семь малышей в ближайшее время покинут это сиротское учреждение: кто-то из них обретет новую семью, кто-то пойдет в первый класс школ-интернатов Тужи и Нововятска. Чтобы проводить их в новую жизнь, в музыкальном зале собрались сотрудники, воспитанники детского дома и многочисленные гости.

С подарками выпускникам, пожеланиями доброго пути и дальнейшей отличной учебы выступили представители АО «Газпром газораспределение Киров», Кировской областной филармонии, войсковой части 21228 Марадыково, помощники депутатов Законодательного собрания Кировской области Константина Гозмана и Валерия Крепостнова

«Нам очень приятно и радостно в этот день смотреть на наших выпускников. Какие сегодня они у нас красивые, умные. Они все умеют читать и считать, - сказала в своем выступлении директор Людмила Киселева. - Мои слова благодарности всем, кто приехал на праздник. Уже много лет вы помогаете создавать условия, чтобы каждый из детей именно здесь обретал дом полный любви и тепла. Среди них депутаты Законодательного собрания Кировской области Константин Гозман и Валерий Крепостнов».

Уже много лет депутаты оказывают всестороннюю помощь детскому дому. Помогают строить спортивную площадку, отправить детей на отдых и лечение, устроить ребятам экскурсии. На этот раз народные избранники не остались в стороне и прислали выпускникам сладкие подарки из музея истории шоколада и книги издательского дома «Комсомольская правда».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ