Кировмолкомбинат поддержал одаренных детей

22 сентября 2015, 14:43 | Репортеръ
Кировские школьники получили стипендию от предприятия.
Генеральный директор предприятия Василий Куприянович Сураев вручает Свидетельство на благотворительную стипендию.
Генеральный директор предприятия Василий Куприянович Сураев вручает Свидетельство на благотворительную стипендию.

Доброй традицией стала благотворительная стипендия, которая учреждена предприятием для одаренных старшеклассников. В середине сентября именную стипендию от Кировского молочного комбината размером в 15 тысяч рублей на 2015-16 учебный год получили три кировских школьника: Свечников Роман (ученик 10Б класса школы №51), Чурикова Ольга (ученица 11м класса школы №60) и Ануфриева Полина (ученица 11А класса школы №27).

Генеральный директор предприятия Василий Куприянович Сураев и председатель Совета директоров предприятия Татьяна Викторовна Платунова вручили Свидетельства на благотворительную стипендию отличившимся школьникам в школах, на торжественных линейках старшеклассников.

Кстати, руководство и профком Кировского молочного комбината ежегодно перед началом учебного года для будущих первоклассников, родители которых работают на предприятии, проводят познавательную экскурсию по памятным местам города и дарят им подарки к школе (книги для внеклассного чтения, наборы для творчества, папки для труда и сладости).

Также к началу учебного года материальную помощь на канцелярские принадлежности получили абсолютно все работники предприятия, имеющие детей в возрасте от 3 до 17 лет - всего 500 человек. Подготовка детей к школе - это лишь небольшая часть социальных программ предприятия, направленных на поддержку семей.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ