Скончался бывший замглавы администрации по вопросам ЖКХ

5 октября 2015, 14:52 | Репортеръ
Владимир Николаевич Яговкин, бывший замглавы администрации Кирова по вопросам ЖКХ, скончался на 65-м году жизни.

Владимир Николаевич родился в Кирове 04 ноября 1950 года. Работал на заводе «Лепсе», после службы в армии и окончания политехнического института - в СМУ-2 треста «Киров-Промстрой». В 1978 году стал главным инженером, а потом и начальником городского жилищного управления производственного объединения «Зеленое хозяйство и строительство», был директором ООО «Ремстрой» и замдиректора ООО «Кировремстрой».

В марте 2003 года Яговкина назначили начальником управления благоустройства и защиты окружающей среды, затем - заместителем главы администрации Кирова по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Как отмечают в Администрации, «на всех постах Владимир Николаевич проявлял себя как профессионал, как ответственный руководитель, умевший объединить коллектив для решения поставленных задач, и особенно эти его деловые качества проявились при создании и становлении МУП «Расчетно-информационныйцентр».

«Он любил жизнь и до последнего не сдавался, продолжая заниматься любимым видом спорта, волейболом. Мы будем помнить нашего коллегу, товарища сильным, устремленным, любящим окружающих его людей», - добавляют в Гордуме.

Комментарии (3)
Гость_я | 5 октября 2015, 15:34 #
Жаль,что не Быков
Гость_саша | 5 октября 2015, 16:31 #
Так нельзя...
Гость_юрий | 6 октября 2015, 06:23 #
Что нельзя.Пускай все живут до 100 лет.Все равно ничего не делают-а только смотрят в окно и ленточки разрезают.Ну а банкеты-это само сабой.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ