К концу недели отопление включат во всех домах Кирова

8 октября 2015, 16:00 | Репортеръ
Об этом заявил зам главного инженера «КТК»: проблемы всех ныне не подключенных домов должны устранить к концу текущей недели.
К концу недели отопление включат во всех домах Кирова

Как известно, без тепла в Кирове по данным на 6 октября оставалось более полутора сотен домов. По словам начальника управления ЖКХ Андрея Кошурникова, самая сложная ситуация складывается в районе Филейки, Зонального института и частично в Юго-Западном районе. По данным управляющих компаний и обслуживающих организаций, в Кирове на 06 октября 2015 года тепла нет в 433 домах, но теплоснабжающая компания ОАО «КТК» сообщила, что на самом деле домов без тепла 160.

Сегодня, 08 октября, замглавы администрации Геннадий Якимов в ходе прямой линии по вопросам теплоснабжения в региональной приемной Президента РФ сообщил: не отапливаются более 60 многоквартирных жилых домов. Основная причина - неисправности теплосетей, несвоевременность их ремонта и просчеты в деятельности УК.

Все дефекты в еще не подключенных домах будут устранены к концу этой недели, заверил зам главного инженера ОАО «КТК»: «Проблемы всех неподключенных домов находятся на контроле, аварийные бригады компании работают в круглосуточном режиме по устранению всех неполадок. К концу этой недели во всех домах города Кирова появится тепло».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ