Кировский Роспотребнадзор закрыл кафе «Место встречи» на 2 месяца

9 октября 2015, 14:11 | Репортеръ
В кафе «Место встречи» на Карла Либкнехта,71 продавались продукты с неизвестной датой производства и сроком годности.
Кировский Роспотребнадзор закрыл кафе «Место встречи» на 2 месяца

По итогам выездной проверки специалистов Управления Роспотребнадзора по Кировской области деятельность кафе «Место встречи» на Карла Либкнехта, 71 была приостановлена на 60 суток.

Дело в том, что в ходе проверки работы ООО «Протея» были выявлены «нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения»: в кафе не было необходимого набора производственных помещений для приготовления блюд и кулинарных изделий, не соблюдались режимы содержания производственных помещений, обработки инвентаря и посуды. Кроме того, в заведении реализовались продукты с неизвестной датой производства и сроком годности.

Ленинский суд Кирова признал ООО «Протея» виновным по ст. 6.6. КоАП РФ и приговорил его к временному приостановлению деятельности.

Напомним, в мае стало известно, что Роспотребнадзор закрыл кафе «KEKS & KRENDEL». В ходе проверки ООО «Хлебная лавка» было обнаружено, что в пекарне нет необходимого количества производственных помещений для приготовления кулинарной продукции, не соблюдаются режимы содержания производственных помещений, реализуется продукция с неизвестной датой выработки и сроком годности. Деятельность пекарни была остановлена на 30 суток.

Комментарии (2)
Гость_кировчанин | 10 октября 2015, 23:42 #
Это заказ зама губернатора собственика клевер паб!
Гость_вятский квас | 10 октября 2015, 23:44 #
Срочно вызываем ревизорро в клевер паб сами закроются от позора
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ