Кировчанка Анна Рогозина прошла в очередной тур проекта «Танцы на ТНТ»

24 октября 2015, 23:46 | Репортеръ
Девушка, ставшая открытием, по словам наставников проекта «Танцы», будет бороться за дальнейшее участие в проекте. А вот второй кировчанин Леонид Черепанов возвращается домой.
Кировчанка Анна Рогозина прошла в очередной тур проекта «Танцы на ТНТ»

Кировчане участвуют в масштабном и популярном проекте «Танцы», который проходит на канале ТНТ. Показать свой талант троица наших земляков отправилась в Казань, где успешно прошла кастинг. А 19-летняя танцовщица Анна Рогозина (танцует в стиле модерн), которой пришлось в Казани доказывать, что она достойна пройти в следующий тур, была названа «открытием» проекта.

Сегодня, 24 октября, в эфире телеканала ТНТ наставники - Мигель, Егор Дружинин и заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Лейсан Утяшева - отобрали участников для очередного отборочного тура проекта. Анна Рогозина, которой выпало танцевать стиль хип-хоп, чуть было не вылетела. Наставникам она призналась, что очень волновалась и боялась, ведь для неё «они не люди - в хорошем смысле слова».

Однако Мигель поверил в талант танцовщицы из Кирова, несмотря на то, что она показала себя не лучшим образом. И она услышала заветное: «Ты в Танцах!». Зато Леониду Черепанову повезло меньше. Он также танцевал стиль хип-хоп, но не произвел на наставников впечатления и вылетел из проекта.

«Хочу выразить огромную благодарность всем тем кто за меня переживает, ваша поддержка очень важна! Эти теплые слова греют мне душу, и мое настроение на высоте! От вас куча сообщений, не успеваю ответить всем, но обязательно отвечу! Мое творчество живет во мне, я буду стараться и развиваться дальше! И снова #мамаянатнт! Я ЭТО СДЕЛАЛА! Я В ТАНЦАХ!», - написала девушка на своей страничке ВКонтакте.

В рамках второго сезона создатели проекта «Танцы на ТНТ» провели отбор в семи городах России. Из Кирова в отборе приняли участие трое танцоров - Леонид Черепанов, Анна Рогозина и Марина Пуртова.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ