Один из сильнейших участников «Битвы экстрасенсов» Дед Пахом покинул проект ради кировчанок

25 октября 2015, 00:32 | Репортеръ
Скандалистки из Кирова - мать и дочь Вороновы - продолжают свое участие в реалити-шоу благодаря самоотводу самого неординарного экстрасенса.
Дед Пахом (Сергей Пахомов) называет себя юродивым. Но это не мешает ему показывать в шоу лучшие результаты.
Дед Пахом (Сергей Пахомов) называет себя юродивым. Но это не мешает ему показывать в шоу лучшие результаты.

В 16-ом сезоне программы «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ принимают участие двое кировчанок - ясновидящие мама и дочка Иоланта и Росса Вороновы.

Сегодня, 24 октября 2015 года, они должны были покинуть проект как самые слабые участницы. Но произошел неожиданный поворот: юродивый Дед Пахом, который уже произвел впечатление и зарекомендовал себя как один из самых неординарных и одаренных экстрасенсов, внезапно решил уйти вместо ясновидящих из Кирова. И покинул реалити-шоу.

В очередном выпуске проекта, который телезрители могли увидеть уже сегодня, 24 октября, Сергей Пахомов, а именно так зовут юродивого, во время церемонии отбора, вдруг заявил об уходе из шоу.

Ясновидящие из Кирова Иоланта и Росса Вороновы.
Ясновидящие из Кирова Иоланта и Росса Вороновы.

Именно на церемонии кировчанок назвали слабейшими по итогам очередных испытаний. И Пахом решил выручить женщин, сделать доброе дело, покинув программу вместо них. Кировчанки не были против его решения и продолжили участие, благодаря такому широкому жесту.

И если худшими на телекущей неделе признаны кировчанки Вороновы, то лучшей стала эстонская ведьма Мэрилин Керро (финалистка 14 сезона проекта, пожелавшая вновь стать участницей проекта и доказать, что она лучшая).

Напомним, ясновидящие кировчанки Иоланта и Росса Вороновы принимают учатие в очередном сезоне «Битвы экстрасенсов». На днях дочь Иоланты Росса Воронова сообщила на своей страничке в соцсети, что ее матери стало плохо, и её с сердечным приступом увезли в больницу. А виновным в этом они объявили ведущего программы, известного актера Марата Башарова, который позже опроверг все обвинения в свой адрес.

Однако не все так просто для кировских экстрасенсов. Зрители возмущены отказом от дальнейшего участи Пахома в телепроекте и уже подписывают петицию для его возвращения. А в сети станосится популярным хэш-тэг #ВернитеПахома.

Комментарии (69)К последнему
Гость_Вовка | 25 октября 2015, 01:49 #
Верните Пахома
Гость_Денис | 25 октября 2015, 02:48 #
верните Пахома!
Гость_Вячеслав | 25 октября 2015, 03:09 #
Если жюри приняло решение, что слабые экстрасенсы Вороновы должны уйти, пусть уйдут. Жюри должны настоять.Конкурс есть конкурс. А уход Пахома его личное дело.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ