Лидеру Limp Bizkit предложили записать песню про взорванный террористами рейс А321

17 ноября 2015, 17:58 | Репортеръ
Такое предложение музыканту поступило от начинающей российской певицы Анастасии Матафоновой, выступающей под псевдонимом Erany.
фото www.novoteka.ru
фото www.novoteka.ru

Анастасия Матафонова направила англоязычную версию песни под названием «224» лидеру рок-группы Limp Bizkit Фреду Дерсту с предложением записать трек, посвященный жертвам крушениям российского самолета на Синаем, совместно, сообщают Известия.

«Мы падаем и знаем, что, скорей всего, уже не будем живы. Это самый последний вздох. Прощайте, 224», - говорится в тексте песни «224», копия которой находится у издания. «Рейс 9268. Это самая худшая осень, это самая беда большая. Питер, мы скорбим с вами», - поется в припеве.

По словам певицы, она просто не может остаться в стороне и хочет поддержать жителей России в этот трудный момент. «Я как творческий человек решила написать вам и предложить спеть мою песню - со мной или без меня. Главное сейчас поддержать жителей России через творчество известных людей», - говорится в письме Матафоновой Дерсту.

Как сообщили в пресс-службе музыканта, пока Дерст не ознакомился с предложением Матафоновой.

Кстати, многие уже отметили, что если песня «224» начинающей российской певицы не будет очень трогательной, то получится, что девушка просто пиарится за счет трагедии.

Напомним, фронтмен Limp Bizkit Фред Дерст написал обращение в администрацию Республики Крым. Дерст сообщил, что «был бы счастлив», если бы у него был российский паспорт и «симпатичный домик в Крыму». Он «мог бы жить в Крыму по полгода, снимал бы на полуострове фильмы и сериалы, которые вывели бы Россию на высокий уровень в этом бизнесе». Более того, музыкант даже хочет «помочь Крыму организовать крупный кинофестиваль и создать киностудию, чтобы там снимались фильмы, которые будут иметь успех и в России, и во всем мире». А недавно Фред Дерст пообещал выступить с гастролями в Донецке.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ