Елена Летучая провела благотворительный вечер в СПК

14 декабря 2015, 12:13 | Репортеръ
Вчера, 13 декабря 2015 года, ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая провела благотворительный вечер «Жизнь детям» в Кирове.

Вечер прошел в СПК на ул. Ленина, 73. На вечере состоялась презентация благотворительной акции, выступление группы «Роднополисы» и кулинарный аукцион. Минимальный благотворительный взнос составил 2 тыс. рублей с человека.

За вечер было собрано более 255 тыс. рублей для оборудования сенсорной комнаты в Коррекционной школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Елена Летучая выставила на аукцион и известные белые перчатки, с помощью которых она проверяет чистоту заведений в своей программе «Ревизорро».

Интересно, что ведущая разоблачительной программы была нанята СПК сразу после того, как проверила их заведение в рамках программы «Ревизорро». Видимо, танцы с руководством заведения, внезапно ударившегося в благотворительность, смягчили настрой Летучей. Напомним, 31 октября 2015 года команда «Ревизорро» прошлась по кировским точкам общепита. Ведущая программы Елена Летучая заглянула в СПК, проверила пиццерию ТЦ «Глобус» и суши-бар «Шире Хари».

Комментарии (14)К последнему
N.Sharp | 14 декабря 2015, 12:56 #
Это какое-то Позорро, извините...
Гость_Элла | 14 декабря 2015, 13:09 #
Жесть, меня сейчас стошнит... Где эти люди и где сироты да еще и инвалиды... И где пардон бабки, на которые нажрали эти белые люди, усирались, жрали, ради детей сирот. Фу, как стремно, так противно.
Гость_Николай | 14 декабря 2015, 13:18 #
А перчатки по фоткам не медицинские, не одноразовые?!! Сколько ж там инфекции!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ