Кировская ясновидящая Иоланта Воронова заявила в прокуратуру на руководство «Битвы экстрасенсов»

19 декабря 2015, 10:10 | Репортеръ
На днях известная кировчанка подала заявление в прокуратуру города Москвы на руководство передачи «Битва экстрасенсов».
Иоланта Воронова
Иоланта Воронова Фото: vk.com

Напомним, что в 16-ом сезоне программы «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ принимали участие двое кировчанок - ясновидящие мама и дочка Иоланта и Росса Вороновы.

24 октября 2015 года, они должны были покинуть проект как самые слабые участницы. Но юродивый Дед Пахом, который уже произвел впечатление и зарекомендовал себя как один из самых одаренных экстрасенсов, внезапно решил уйти вместо ясновидящих из Кирова. И покинул реалити-шоу. После этого на мать и дочь посыпались оскорбления от фанатов Пахома.

По информации издания super.ru, из-за организаторов шоу Иоланте Вороновой и ее дочери Россе присылают угрозы в социальных сетях. «Я ушла с этой программы по собственному желанию, потому что на нас с дочерью началась настоящая травля, - сообщила Иоланта Воронова. - Я каждый день читаю о себе ужасные вещи. Провоцируются такие «срачи» организаторами шоу, которым они нужны для рейтингов и популярности. Но они не задумываются о том, что моей дочери, которая тоже участвует в шоу, 17 лет - она ещё подросток... Мы принесли в прокуратуру 58 скринов сообщений, которые моя дочь получает в соцсетях. Процитирую некоторые из них: «Натяну пакет на голову и забью», «оболью кислотой и сожгу», «изнасилую в подъезде»».

Как утверждает кировская ясновидящая, денежная компенсация ей не нужна. Она хочет добиться, чтобы организаторы «Битвы экстрасенсов» сделали перемонтаж серий и объявили, «что Вороновы не виноваты, что Пахом вообще не экстрасенс в принципе, а достаточно известный актёр и успешный пиарщик».

Заявление в прокуратуру Иоланта написала, потому что с февраля 2016 года начнётся повтор 16-го сезона знаменитого шоу и ей с дочерью «придётся пережить весь этот ад с самого начала».

Комментарии (18)К последнему
Гость_Если она ясновидящая | 19 декабря 2015, 15:06 #
Значит могла предвидеть такой поворот и не ехать на битву. Закладывается вопрос, а та ли она за кого себя выдает ? ))))
Гость_Таня | 20 декабря 2015, 01:23 #
Может и предвидела, но после подписания контракта. А контракт такой, что уже никуда не денешься и снимаешься. Я давно эту Битву не смотрю. Поганое Шоу , а тнт на смсках наживается.
Гость_Горожанка | 19 декабря 2015, 16:20 #
Не смотрю, но осуждаю.
А почему она не хочет черномагически воздействовать на оппонентов? Бггг
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ