Сотрудники компании «УРАЛХИМ» награждены Почетными знаками Кировской области

21 декабря 2015, 14:45 | Репортеръ
Сотрудники Филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» награждены Почетными знаками Кировской области «Трудовая слава» и «Трудовая династия».
Сотрудники компании «УРАЛХИМ» награждены Почетными знаками Кировской области

Церемония состоялась в Правительстве региона. Приветствуя собравшихся, губернатор Кировской области Никита Белых отметил, что подводить итоги и награждать передовиков производства, стало уже доброй традицией.

С 2012 года, объявленного в регионе Годом человека труда, передовикам производства присуждаются Почетные знаки за безупречную работу, профессионализм, высокие достижения в труде и активную общественную позицию. Почетного знака «Трудовая слава» в 2015 году удостоены 22 специалиста. Это самый большой результат со времени его учреждения. Среди награжденных - рабочие крупнейших предприятий области. Кроме того, награды были вручены представителям десяти трудовых династий. Общий трудовой стаж в каждой из них - от 120 до 300 лет.

Почетным знаком «Трудовая слава» награждены пятеро работников филиала «КЧХК»: Анатолий Рублев, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха 31 (стаж работы на предприятии 37 лет); Юрий Сорокин, начальник бюро по внедрению весоизмерительной техники ЦАМиС (стаж работы на предприятии 31 год); Виталий Юрлов, такелажник ЦСХ (стаж работы на предприятии 37 лет); Владимир Бредов, руководитель группы по ремонту вторичного электрооборудования цеха электроснабжения (стаж работы на предприятии 31 год); Надежда Вагина, оператор ДПУ цеха 71 (стаж работы на предприятии 27 лет).

Обладателем почетного знака «Трудовая династия» стала семья Неустроевых - пять членов этой большой и дружной семьи работают на заводе в производстве аммиака. Общий трудовой стаж династии составляет 126 лет.

В целом, начиная с 2012 года, почетного знака «Трудовая слава» удостоены 70 граждан Кировской области и представители 40 трудовых династий.
«Мы рады, что ежегодно работников нашего предприятия отмечают на региональном уровне. Их благодарят не только за профессионализм и трудовые достижения, но и за активное участие в общественной жизни. Наше предприятие является флагманом промышленности Кировской области. И я убеждена, что его представители во многом являются примером для своих коллег», - отметила Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу.

Теги: УРАЛХИМ
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ