Новогодние тосты от випов

31 декабря 2015, 11:39 | Репортеръ
Известные кировчане поздравили жителей области с наступающим Новым годом.
Юлия Савиных.
Юлия Савиных.

Юлия Савиных, генеральный директор «Инком-недвижимости»:
«Пусть в новом году кончится нытье и бесполезность деятельных, а все, кто терпит - крепнет, молчит - заговорит. Мир будет в каждом доме, наш, обезьяний мир!»

Ян Чеботарев, кировский юрист:
«Друзья! Говорят, что человек подобен бутылке сухого вина. В молодости он зелен, на пике расцвета - щедр, округл и гармоничен, в старости - уныл и тосклив и часто превращается в уксус. Давайте поднимем наши бокалы за то, чтобы и много лет спустя мы могли угощать друзей своим вином и никогда не предлагали им уксус!»

Вячеслав Тимченко, член Совета Федерации РФ:
«Чтобы в следующем году Огненной обезьяны мы взяли от этого животного все самое лучшее и при этом оставались людьми!»

Михаил Курашин, депутат Законодательного собрания Кировской области:
«Каждый декабрь мы, как в детстве, мечтаем о том, чтобы выпало побольше снега. Не всегда погода идет нам навстречу - в последнее время все чаще и чаще приходится брать в руки не лопату, а грабли. Но сегодня я хочу вам пожелать, чтобы в наступающем году каждый из вас отставил в сторону за ненадобностью старые грабли, на которые периодически наступает, и взял в руки большую-пребольшую лопату, которой будет грести пусть не снег, но деньги. За благосостояние!»

Станислав Куршаков, депутат Законодательного собрания Кировской области:
«За здоровье родных и близких, за счастье и мир во всем мире!»

Павел Сысоев, генеральный директор НКО «Фонд капитального ремонта»:
«Согласно народному поверью, есть минуты, когда пожелания, высказанные вслух, исполняются. Это - первые минуты нового года, когда мы смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями. Пусть Новый год принесет нам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение! За исполнение наших желаний, за все хорошее, вдохновляющее и прекрасное. За наше счастливое будущее! С Новым годом, с новым счастьем!»

Валентин Пугач, и.о. ректора Вятского государственного университета:
«Ученье - свет, а неученье... Постойте, но разве не труд превратил обезьяну в человека!? Вот и я желаю вам в наступающем году побольше трудиться, учиться и чтобы ваш жизненный путь не привел вас в службу занятости! А если серьезно: всем здоровья, достатка и исполнения желаний!»

Алексей Кузьмин, депутат Кировской городской думы:
«Давайте выпьем за то, чтобы в новогоднюю ночь мы возвращались домой ночью по темной, неосвещенной улице, из-за угла на нас напали бы страшные, огромные деньги, и мы, применяя опыт множества изученных нами боевых искусств, не смогли бы от них отбиться! А главное - чтобы нам, чисто рефлекторно, не пришло в голову это сделать! С Новым годом!»

Комментарии (22)К последнему
Гость_Снежинка | 31 декабря 2015, 12:43 #
Чем известна "примерная" для нас Савиных? Воровала, сидя на театралке чиновницей, и выкрутилась из-под суда? Дожили, поганее некуда.
Гость_это точно | 31 декабря 2015, 12:58 #
Где вы тут увидели ВИПов?? Чиновники , депутаты , Ян -юрист пожалуй только ВИП . Занимал первые места человек года , остальные не котируются....
Гость_Тьфу! | 31 декабря 2015, 13:34 #
Вы специально этих "випов" выбрали, чтоб народ позлить?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ