В Кирове бар «Фабрика» ожидают проверки полиции и Роспотребнадзора

6 января 2016, 10:00 | Репортеръ
Основанием для проверок послужили жалобы прихожан Спасского Собора в Христианский правозащитный центр.
В Кирове бар «Фабрика» ожидают проверки полиции и Роспотребнадзора

На днях кировский юрист Ярослав Михайлов на своей страничке в facebook выложил документы, которые подтверждают факт его обращения в Прокуратуру Первомайского района города Кирова. Из ведомства пришел ответ, что жалобы поступили в Роспотребнадзор по Кировской области и полицию.

«Кабак «Фабрика», где реализуют спиртное, находится прямо напротив колледжа искусств и рядом со Спасским Собором, - сообщил Ярослав Алексеевич. - В полиции проверят и решение кировской гордумы на коррупцию, которая установила минимальное расстояние в пару десятков метров от мест продажи горячительного до образовательных учреждений».

Напомним, что открытие бара «Фабрика», что расположен на Спасской, 15, состоялось в конце ноября 2015 года. Судя по информации с официального сайта заведения, днем в «Фабрике» можно провести деловую встречу, вечером же там можно устроить романтическое свидание или ужин в шумной компании.

Ночью ресторан трансформируется в зажигательный ночной бар.

Комментарии (41)К последнему
Гость_Когда | 6 января 2016, 10:11 #
Опять стукачок Мизхайлов выебнулся, вот гандону неймется. И православнутые задолбали. Есть Конституция РФ. А религия вне государства, налоги не платят, книги все религиозные из под цензуры выведены. Хотя в них, в каждой много противозаконных вещей написано. Так как написаны людьми в те времена когда убивали направо и налево. Договариваться с долбанутыми нельзя, их надо только прессовать как при Сталине или Хрущеве.
Гость_:) | 11 января 2016, 22:18 #
Вот Вы здесь такой смелый, а в жизни попробуйте прессонуть? ! А про Вашу осведомленность вообще молчу... Вы даже своего мнения не можете сформировать, потому что элементарных представлений о реальной жизни не имеете. Кто то пукнул, а вы это воспроизвели и гордитесь. А вы обернитесь назад и посмотрите, есть ли позади вас дела, которым кто-нибудь рад, кроме мерзких коментов?! А кабаки надо закрывать, а то вот таких, как вы, без своего мнения, все больше.
Гость_да | 11 января 2016, 22:41 ответил Гость_:) #
Иди на хуй моралист МАТУ-НЕТ. Когда разрешили НЭП , долго ли он продержался? А все почему, люди почувствовали свободу и возможность жить не голодая., страх убивает экономику. Православнутый страх убьет экономику и желание плодится. Развлечения и алкоголь дают освобождение от страха. Закрывать надо уебищные церкви, ибо они не дают возможности людям реализоваться своими ебнутыми ограничениями. Убери из православия слова "Господин", "раб божий", "овца" и пиздец религии , она развалится в момент. Ибо на подсознании строит быдлонаселение.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ